Staf Akademik

Staf Akademik

Dosen Biasa

NO

NAMA

NIK

LULUSAN

BIDANG KEAHLIAN

E-MAIL

1

Abdul Rochman, S.Kom, M.Kom

2435

S1. UI – Sarjana Komputer, 1998

S2. UI – Ilmu Komputer, 2002

Desain Kompilator, Komputasi Numerik

abdul.rochman@trisakti.ac.id

 

2

Agung Sediyono, Ir, MT, Ph.D

1683

S1. UGM -Teknik Elektro, 1987

S2. ITB – Teknik Elektro, 1993

S3. UUM2008

Jaringan Komputer, Pemrograman

trisakti_agung06@trisakti.ac.id

 

3

Agus Salim, S.Kom, MTI

 

S1. Usakti – Teknik Informatika

S2. UI – Sistem Informasi

Teknologi Informasi, Sistem Informasi

agus.salim@trisakti.ac.id

4

Ahmad Zuhdi, S.Si, M.Kom, Dr

2461

S1. ITB – FMIPA, Matematika, 1986

S2. UI – Magister Ilmu Komputer, 1998

S3 Ilmu Komputer UI 2011

Rekayasa Data dan Pengetahuan, Sistem Informasi

zuhdi@trisakti.ac.id

5

Anung B. Ariwibowo, S.Kom, M.Kom

2554

S1. UI – Ilmu Komputer, 1997

S2. UI – Ilmu Komputer, 2001

Kecerdasan komputasional, algoritme, pemrosesan dokumen, analisis graf

anung@trisakti.ac.id,

6

Binti Solihah, ST, M.Kom

2641

S1. UGM – Teknik Elektro, 2001

S2 UI – Ilmu Komputer

Pengolahan Citra, Sistem Informasi Geografi

binti@trisakti.ac.id

 

7

Dedy Sugiarto, S.Si, MM, Dr

2128

S1. IPB-Statistika

S2. Usakti – Magister Manajemen

S3. IPB-Tek. Industri Pertanian

Knowledge Management, Decision Analysis, Probabilitas dan Statistika

dedy@trisakti.ac.id

 

8

Dian Pratiwi, ST, MTI

 

S1 – Teknik Infor matika Usakti

S2 – Teknologi Informasi, UBinus

Visualisasi Data, Pengolahan Citra

dian.pratiwi@trisakti.ac.id

 

9

Gatot Budi S, Ir, M.Kom

2472

S1. UI – FT, Jur. Elektro, 1989

S2. UI – FPS, Ilmu Komputer, 1998

 

Jaringan Komputer, Komunikasi Data

gbs@trisakti.ac.id

10

Is Mardinato, S.Si, M.Kom

 

S1. ITB

S2. UI

Keamanan Informasi

mardianto@trisakti.ac.id

11

Muhammad Najih, Drs, M.Sc

1643

S1. UGM – Fisika, 1987

S2. University of Kentucky Material Science Engineering, 1994

Fisika

najihmuh@trisakti. ac.id

12

Ratna Shofiati, S.Kom, M.Kom

2441

S1. UI – Ilmu Komputer, 1998

S2. UI – Ilmu Kom, 2005

Grafika Komputer, Pengolahan Multimedia

ratna@trisakti.ac.id

 

13

Syaifudin, Drs, M.Si, Ph.D

1762

S1. UGM – Sarjana Matematika, 1988

S2. UI – Teknik Mana-gemen Industri, 1996

S3 UUM 2011

Statistik,Manajemen Industri, Data Mining

fudin@trisakti.ac.id

 

14

Syandra Sari, S.Kom, M.Kom

2553

S1. UI – Ilmu Komputer, 1995

S2. UI – Ilmu Komputer, 2007

Sistem Basis Data, RPL

syandra_sari@trisakti.ac.id

 

15

Teddy Siswanto, Ir, MMSi

2612

S1. UNIBRAW – Teknik Mesin, 1986

S2. UBINUS – Man. Sist. Informasi, 1996

Sistem Informasi

teddysiswanto@trisakti.ac.id

 

16

Adrian Syamsul Qamar, Ir, MTI

 

S1. UI – Teknik Elektro , 1993

S2. UI – Teknologi Informasi

Teknologi Informasi, Sistem Jaringan Komputer

adrian,qamar@trisakti.ac.id

17

Iwan Purwanto, S.Kom, MTI, MOS

 

 

S-1, STMIK Teknokrat – Bandar Lampung,  Sistem Informasi 2005

S-2, Universitas Indonesia, Teknologi Informasi, 2008

Sistem Informasi

iwan.purwanto@trisakti.ac.id

18

Laser Narindro, ST, MTI

 

S1. USAKTI –Teknik Informatika

S2 – BINUS

Teknik Informatika

laser.narindro@trisakti.ac.id

19

Rully Mardjono, SE, MM

 

S1.Usakti-Akutansi, 1999

S2.Usakti-Manajemen, 2002

Technoprenurship

rully.mardjono@trisakti,ac,id

20

Yunia Ningsih, S.Kom

 

S1 – USAKTI – Teknik Informatika

Teknik Informatika

yunia@trisakti.ac.id

21

Dimmas Mulya, S.Kom

 

S1 – USAKTI – Teknik Informatika

Teknik Informatika

 

 

Dosen Luar Biasa

NO

NAMA

NIK

LULUSAN

BIDANG KEAHLIAN

E-MAIL

1

Dwi P. Febryana Y. Tohir, SE, MT

 

S1. Usakti-Akutansi, 1998

S2. Usakti-Teknik Industri, 2008

Bisnis dan Ekonomi

 

2

Mutmainatul Mardiah, Dra, M.Pd

 

S1. Univ.Muhammadiyah Jakarta.

S2. UNJ-Manajmen Pendidikan, 2009

Bahasa Inggris

 

3

Aditya Barkah

 

S1. Sastra Inggris

S2. Universitas Indonesia – Manajemen

Bahasa Inggris